Auktionsarchiv: Los-Nr. 324

Picasso, Pablo (Málaga, Mougins 1881-1973) Zwei Radierungen aus: "La Célestine" von Fernando de Rojas

Auction 09.12.2021
09.12.2021 - 11.12.2021
Schätzpreis
700 €
ca. 790 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 324

Auction 09.12.2021
09.12.2021 - 11.12.2021
Schätzpreis
700 €
ca. 790 $
Zuschlagspreis:

Picasso, Pablo (Málaga, Mougins 1881-1973) Zwei Radierungen aus: "La Célestine" von Fernando de Rojas Buch mit 66 Illustrationen, Paris 1971. Aus dem Ex. 58 (von 350, Gesamtauflage 400 Ex.). Inseitig montiertes Impressum mit Num. 58 u. Bleistift sign. Jeweils in der Platte dat. 12.5.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 324
09.12.2021 - 11.12.2021
Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
info@leo-spik.de
+49 (0)30 8836170
+49 (0) 30 8839734

Auktionsarchiv: Los-Nr. 324
09.12.2021 - 11.12.2021
Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
info@leo-spik.de
+49 (0)30 8836170
+49 (0) 30 8839734