PICASSO (Pablo) & COOPER (Douglas). Les Déjeuners. Paris, Cercle d'Art, 1962. Grand in-4 pleine toile décorée, sous étui illustré de dessins de Picasso. 165 pp. d'illustrations en noir et en couleurs. Exemplaire non numéroté du tirage courant. Qqs très légers crayonnés rouge sur l'étui, très bon exemplaire.