Les Déjeuners. Paris, Éditions Cercle d'Art, s. d. [1962]. In-folio, toile écrue ornée d'un décor en couleurs et étui illustré (reliure de l'éditeur). Nombreuses illustrations en noir et en couleurs par PICASSO. Texte introductif par Douglas COOPER. Ex-dono en page de garde. Étui défraîchi