Portrait von Jacqueline Roque nach dem Werk "Buste au corsage à Carreaux". Lithographie, im Stein sign. und li. u. Ex. 12/50, Druck von Mourlot. PP.-Ausschnitt ca. 41x 35 cm. PP., R.