Auktionsarchiv: Los-Nr. 2075

Picasso, Pablo (1881 Málaga - 1973 Mougins)

Aufrufpreis
50 €
ca. 57 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2075

Aufrufpreis
50 €
ca. 57 $
Zuschlagspreis:

Picasso, Pablo (1881 Málaga - 1973 Mougins) Farblinolschnitt, Kopf einer Frau mit aufgestützten Armen, veröffentlicht in Zusammenarbeit von Hatje Verlag und der Galerie Leiris in Paris und Stuttgart 1962, hinter Passepartout montiert, Altersspuren (u.a. gleichmäßig gebräunt), Blatt ca. 31 x 31 cm, mit Passepartout ca. 50 x 40 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2075
06.11.2021
Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
info@heickmann.eu
+49 (0) 371 517204
+49 (0) 371 517205

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2075
06.11.2021
Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
info@heickmann.eu
+49 (0) 371 517204
+49 (0) 371 517205