Galerie 65 Cannes. 14 Aout - 30 Septembre1956. Farblithografie, Druck Mourlot Paris. Wasserzeichen Moun…. Festes Papier. 71:52,8cm. Signiert mit Bleistift unter der Jahreszahl. (580) Czwicklitzer Nr. 21. Eines von 100 Vorzugsexemplaren. Rechter Papierrand leicht knittrig. Im Druck und Farben tadellos erhaltenen.