PICASSO Pablo (1881-1973). Le sculpteur face à ses modèles, pour le chef-d'oeuvre inconnu d'Honoré de Balzac. Gravure à l'eau-forte numérotée 93/99 et portant la signature manuscrite à l'encre brune. D. de la feuille : 37 × 49 cm. (Insolé).