Picasso, Pablo (1881 - 1973), Le gout de Bonheur (1964), Lithografie, re u. in d. Platte sign., li u. numm.: 616/666, Blattgröße ca. 32,5 x 24,8 cm, PP, hinter Glas gerahmt (ca. 75 x 65 cm). Versand nur durch externen Dienstleister möglich.