Picasso, Pablo (1881 - 1973), "4.2.69 III", Lithografie, gedruckt bei Mourlet, li. u. in d. Platte sign., Größe d. Darst. ca. 50 x 34 cm, PP, hinter Glas gerahmt (ca. 77 x 57 cm). Versand nur durch externen Dienstleister möglich.