PICABIA (Francis). Jésus-Christ rastaquouère. Paris , Collection Dada, 1921 . Grand in-8, broché, non coupé, étiquette imprimée. Édition originale, illustrée de 3 dessins hors texte de Georges Ribemont-Dessaignes . Exemplaire numéroté sur papier courant.