Piat-Joseph SAUVAGE Tournai, 1744 - 1818 Cortège de putti Huile sur toile (Toile d'origine), grisaille Signée 'Sauvage' en bas vers la droite A cortege of putti, oil on canvas, signed, by P. J. Sauvage Hauteur : 42 Largeur : 85,50 cm