Piaget Sechskant Armbanduhr, Ref. 9578 Schweiz, um 1970 Handaufzugswerk, Stunde, Minute Blaues Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Braunes Lederarmband mit vergoldeter Dornschließe Gehäuse Nr. 260520 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Gehäusemaße: 35 x 24 mm; Höhe: 5 mm Armbandlänge: 19 cm; Bandanstoß: 17 mm Gesamtgewicht: 39 g Voll funktionsfähig, sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.600