PIAGET Ref. 9706 A6, n° 176375 Vers 1969 Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750), diamants et saphirs Boîtier : rond, lunette sertie de 32 diamants et 4 saphirs, signé Cadran : lapis lazuli, signé Mouvement : mécanique extra-plat cal. 9P, signé Bracelet / Fermoir : intégré en or texturé style "écorce" / siglé Tour de poignet : approx. 150 mm Diam. / Poids brut : 24 mm / 55,55 g. Avec : un écrin Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration A 18k white gold, diamond and sapphire set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded. With a presentation case With our sincere thanks to Piaget for their collaboration