PIAGET Ref. 9131 C2, n° 220388 Vers 1973 Montre bracelet de dame extra-plate en or blanc 18k (750) Boîtier : carré, fermeture à vis, signé Cadran : gris métallisé, signé Mouvement : mécanique cal. 9P, signé Bracelet / Fermoir : intégré en or / signé Tour de poignet : approx.175 mm Dim. / Poids brut : 23 x 23 mm / 96,10 g. Nous remercions la Maison Piaget pour son aimable collaboration A 18k white gold manual winding wristwatch, gold integrated bracelet with clasp signed With our sincere thanks to Piaget for their collaboration