Auktionsarchiv: Los-Nr. 97

Piaget Polo Gold Armbanduhr, Ref. 15317K81, Schweiz, um 1990

Aufrufpreis
1.500 €
ca. 1.610 $
Zuschlagspreis:
2.375 €
ca. 2.549 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 97

Aufrufpreis
1.500 €
ca. 1.610 $
Zuschlagspreis:
2.375 €
ca. 2.549 $

Piaget Polo Gold Armbanduhr, Ref. 15317K81 Schweiz, um 1990 Quarzwerk, Stunde, Minute Schwarzes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse, originales Armband und Klappschließe aus 18K Gelbgold Gehäuse Nr. 538988 Feingehaltszeichen auf Gehäuse und Schließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Broschüre Gehäusemaße: 17 x 12 mm; Armbandlänge: 19,5 cm Gesamtgewicht: 71,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert mit minimalen Kratzern Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Batterie muss ausgetauscht werden Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000

Auktionsarchiv: Los-Nr. 97
19.11.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 97
19.11.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222