PIAGET N° 9228-186122 vers 1970 Belle montre bracelet en or. Boîtier rectangle. Cadran oeil de tigre, aiguilles Dauphine or. Mouvement mécanique. Bracelet or avec boucle deployante en or signée Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 23 x 34 mm. Poids brut: 75,3g A FINE 18K YELLOW GOLD RECTANGULAR MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH EYE OF TIGER DIAL AND AN 18K YELLOW GOLD BRACELET BY PIAGET