PIAGET MISS PROTOCOLE N° 5221/824325 vers 2000 Belle montre bracelet de dame rectangulaire en or. Anse mobile. Cadran or avec index diamants appliqués. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec fermoir en or signé Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 17 x 30 mm. Poids brut: 35,7g. Vendue avec son écrin et bracelets supplémentaires. Bracelet Varanidae spp (Varanus spp) FINE LADY'S 18K GOLD RECTANGULAR QUARTZ WRISTWATCH. ACCOMPANIED BY THE ORIGINAL BOX BRACELET VARANIDAE SPP.