Piaget Gold Armbanduhr, Ref. 8035 Schweiz, um 1990 Quarzwerk, Kaliber 8P2; 10 Steine, Stunde, Minute Goldenes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse und originale Dornschließe aus 18K Gelbgold Schwarzes Alligator Lederarmband Gehäuse Nr. 462107 Feingehaltszeichen auf Gehäuse und Schließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 32 mm; Bandanstoß: 17 mm Gesamtgewicht: 28,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Z 1