Piaget, elegante Diamant-Saphir Damenuhr. Weissgold 750. D 24,5 x 24,5 mm. Faszinierende Abenduhr, verziert mit insgesamt 258 Diamanten und Saphiren. Referenz Nr: 9231 Gehäuse Nr: 7023 verschraubt. Die Lunette mit 4 Brillanten und 20 Saphiren gefasst Zifferblatt: Perlmutt-Zifferblatt, signiert Piaget Uhrwerk: Feines Piaget Handaufzugwerk Nr. 7612197, Cal. 9P2 mit 18 Rubinen, zu revidieren / reparieren Band: Aufwendiges Weissgoldband, bestehend aus 192 Diamanten und 46 Saphircabochons, signiert: Piaget. Armumfang ca. 17 cm