Piaget Armbanduhr, Ref. Nr. 70802 Schweiz, um 1990 Quarzwerk, Kaliber 7P3; Stunde, Minute Goldenes Zifferblatt, Stahlzeiger, Krone auf Gehäuserückseite Gehäuse, Krone und Dornschließe aus 18K Gelbgold Braunes Lederarmband mit 18K Gelbgold Dornschließe Gehäuse Nr. 301459; Werk Nr. 1436 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Gehäusemaße: 22 x 28 mm; Höhe: 6 mm Armbandlänge: 18 cm; Bandanstöße: 17 mm Gesamtgewicht: 26 g Funktion nicht geprüft, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 800