TIBET, ca. 14. Jh.
L. 37,3 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden Privatsammlung tibetischer Kunst, gesammelt vor 1980 - Inventarnummer R 1 C - Sechs Strahlen aus Eisen verloren, etwas berieben
TIBET, ca. 14. Jh.
L. 37,3 cm