[PHOTOGRAPHIE] - DEMOUY (Patrick) - DEPARDON (Raymond) - Provins, cité médiévale. Sur les traces des Comtes de Champagne - Sans lieu ; Taittinger, 1998 - 1 volume In-4° en feuilles sous chemise cartonnée titrée au 1er plat - Texte sur papier calque fort et 6 planches photographiques par Raymond Depardon - Très bon exemplaire numéroté (144 sur les 600 de tirage total) - On y joint : le même exemplaire portant le n°127