Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Photographie de Raymond Depardon représentant Brigitte Bardot et Marcello Mastroianni sur le tournage du film " Vie privée " de Louis Malle, Genève, 1961 Tirage argentique dédicacé par le photographe

Schätzpreis
500 €
ca. 523 $
Zuschlagspreis:
3.200 €
ca. 3.350 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

Schätzpreis
500 €
ca. 523 $
Zuschlagspreis:
3.200 €
ca. 3.350 $

Photographie de Raymond Depardon représentant Brigitte Bardot et Marcello Mastroianni sur le tournage du film " Vie privée " de Louis Malle, Genève, 1961 Tirage argentique dédicacé par le photographe Raymond DEPARDON (né en 1942) Brigitte Bardot et Marcello Mastroianni sur le tournage de " Vie Privée " de Louis Malle , Genève, 1961 Epreuve argentique en noir et blanc (tirée par Stéphane Cormier), signée, titrée, et datée au crayon par Raymond Depardon au verso 40,5 x 50 cm Provenance : Don de Raymond Depardon et Claudine Nougaret Photograph by Raymond Depardon of Brigitte Bardot and Marcello Mastroianni on the set of Louis Malle's film " Vie privée ", Geneva, 1961 Silver print signed by the photograph

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
01.12.2022
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
01.12.2022
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020