Photographe de plateau Totò a Parigi de Camillo Mastrocinque, 1958. Totò. Sylva Koscina. Fernand Gravey. Cahier in-4 à spirales, composé de 105 épreuves argentiques d'époque, contrecollées sur les feuillets. Format moyen des épreuves : 9 x 12 cm Still photographer Totò a Parigi by Camillo Mastrocinque, 1958. Totò. Sylva Koscina. Fernand Gravey. Album, 4to, with spirales, composed of 105 vintage gelatin silver prints, mounted. Average size : 9 x 12 cm