Auktionsarchiv: Los-Nr. 151

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 436 $ - 654 $
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 272 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 151

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 436 $ - 654 $
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 272 $

Photographe de plateau La bride sur le cou de Roger Vadim, 1961. Brigitte Bardot. Mireille Darc. Claude Brasseur. Trois cahiers in-folio à spirales, composés d'environ 404 épreuves argentiques d'époque, contrecollées sur les feuillets. Format moyen des épreuves : 13 x 18 cm Photographe de plateau La bride sur le cou by Roger Vadim, 1961. Brigitte Bardot. Mireille Darc. Claude Brasseur. Three albums, folio, with spirales, composed of approximately 404 vintage gelatin silver prints, mounted. Average size : 13 x 18 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 151
25.05.2020
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

Auktionsarchiv: Los-Nr. 151
25.05.2020
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
contact@ader-paris.fr
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720