Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt, Signatur: unsigniert, Maße: 43 x 62 cm Leinwand bzw. 48 x 67 cm mit Rahmen, Zustand: gut, oberflächige Kratzer, ältere Retuschen Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten