Philippe PASQUA (né en 1965) TROIS TETES DE ANDY WARHOL 1989 Acrylique sur papier kraft marouflé sur toile signé et daté en bas à droite "P.Pasqua, 89", contresigné et daté au dos "P.Pasqua, 89" Hauteur : 90 Largeur : 185 cm