Philippe PASQUA (né en 1965) PORTRAIT - 2010 Technique mixte sur papier marouflé sur toile Signé et daté en bas à droite "Philippe Pasqua, 2010" Hauteur : 200 Largeur : 150 cm Provenance : Atelier de l'artiste Collection particulière, Etats-Unis Collection particulière, Paris Commentaire : Conformément à la législation en vigueur nous informons le public que l'œuvre proposée, à titre exceptionnel, appartient à un membre de la maison de ventes aux enchères. MIXED MEDIA ON PAPER LAID DOWN ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT