Philippe PASQUA (né en 1965) PHILIPPINE, 2010 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite "Philippe Pasqua, 2010" Hauteur : 100 Largeur : 70 cm Provenance : Galerie Laurent Strouk, Paris Collection particulière, Paris