PHILIPPE PASQUA (NE EN 1965) Sans titre signé et daté 'Pasqua Philippe 1998' (au dos) huile, collages et feutres sur papier marouflé sur toile 220 x 232 cm. (86 5/8 x 91 3/8 in.) Peint en 1998