Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 26.04.2006
wurde versteigert am: 26. April 2006
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

PHILIPPE PASQUA (NE EN 1965)

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.454 $ - 3.681 $
Zuschlagspreis:  10.800 €
ca. 13.252 $
Los-Nr. 330, Aufrufe: 11

PHILIPPE PASQUA (NE EN 1965) Sans titre signé et daté 'Pasqua Philippe 1998' (au dos) huile, collages et feutres sur papier marouflé sur toile 220 x 232 cm. (86 5/8 x 91 3/8 in.) Peint en 1998

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Auction 26.04.2006
Auktionsdatum: 26.04.2006
Adresse: Christie's
Paris