Philippe MOHLITZ (1941-2019) Intérieur délabré, 1984 Burin. Épreuve sur vélin, titrée, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 100 épreuves. Court pli cassé dans l’angle supérieur gauche. 39 x 45 cm