Auktionsarchiv: Los-Nr. 15

Philippe LASRY (XXème siècle - XXIème

Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 521 $ - 729 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 15

Schätzpreis
500 € - 700 €
ca. 521 $ - 729 $
Zuschlagspreis:

Philippe LASRY (XXème siècle - XXIème siècle) Les nageurs de Pantin Photographie en noir et blanc, tirage PC Titrée, datée 2001 - 2002 et numérotée 1/12 au dos 43 x 58 cm à vue Encadrée Provenance: Vente publique Artcurial "60 photos pour que vivent les déserts", le 15 novembre 2008

Auktionsarchiv: Los-Nr. 15
25.11.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 15
25.11.2022
Chayette Cheval