PHILIPPE JULLIAN (1919-1977) Sept vues de demeures: intérieur et extérieur dont l'hôtel Lopez-Willshaw et la 'Suderie' Signé, daté et dédicacé dans les années 1970 à Anne et Serge graphite, plume et encre de Chine, aquarelle 37 x 26,5 cm (14 5/8 x 10 ½ in.) (7)