Philippe FAVIER (né en 1957) SULFUREUSE DETRESSE DE L'OUBLIETTE, 1992 Peinture et collage sur ardoise 2 cassures d'environ 8 cm au milieu vers la droite signée et datée en bas au centre" P.Favier, 14/12/92" et titrée en bas vers la droite "Sulfureuse détresse de l'oubliette" Paint and collage on slate 2 breaks of circa 8 cm on the center right signed and dated lower center "P.Favier, 14/12/92" and titled lower left "Sulfureuse détresse de l'oubliette" H.: 14 W.: 21 cm Hauteur : 14 Largeur : 21 cm