Philippe FAVIER (né en 1957) AU-DELA DU CIRCUIT DE L'OUBLI, 1992-1993 Technique mixte et collage sur ardoise doublement signée et datée en haut vers la gauche et en bas vers le centre "P Favier, 9/01/93", "P Favier 24/12/92", titrée en haut vers la droite "Au-delà du circuit de l'oubli" Hauteur : 18,50 Largeur : 25,50 cm Provenance : Galerie d'Art Les Tournesols, St Etienne, Montbrison Collection particulière, France