Sans titre
PHILIPPE FAVIER (NÉ EN 1957) Sans titre signé et daté 'P.FAVIER 3/06/91' (en haut au centre) peinture sur verre 52.5 x 52.5 cm. (20 5/8 x 20 5/8 in.) Peint en 1991. Provenance Galerie Art: Concept, Paris Acquis auprès de celle-ci en 1999
Sans titre