PHILIPPE FAVIER (Né en 1957)
Betty's
PHILIPPE FAVIER (Né en 1957) Betty's signé, daté et inscrit 'P. Favier, CRP, 10/89, Résonnance éthique du moment' (au centre) gouache et collage sur carton serigraphié 24 x 32 cm. (9 3/8 x 12 5/8 in.) Réalisé en 1989 1
PHILIPPE FAVIER (Né en 1957)
Betty's