Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

PHILIPPE FAVIER (Né en 1957)

Schätzpreis
700 € - 900 €
ca. 926 $ - 1.191 $
Zuschlagspreis:
1.080 €
ca. 1.430 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 6

PHILIPPE FAVIER (Né en 1957)

Schätzpreis
700 € - 900 €
ca. 926 $ - 1.191 $
Zuschlagspreis:
1.080 €
ca. 1.430 $

PHILIPPE FAVIER (Né en 1957)
Betty's
PHILIPPE FAVIER (Né en 1957) Betty's signé, daté et inscrit 'P. Favier, le 2/08/89, CHX-ZI-CE, Betty remord et petite rame en autre' (au centre) gouache et collage sur carton sérigraphié 24 x 32 cm. (9 3/8 x 12 5/8 in.) Réalisé en 1989 1

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
07.03.2007
Christie's
7 March 2007, Paris

PHILIPPE FAVIER (Né en 1957)
Betty's

Auktionsarchiv: Los-Nr. 6
07.03.2007
Christie's
7 March 2007, Paris