Philippe COGNEE (Né en 1957) PORTRAIT D'HOMME HABILLE - 1984 Acrylique sur papier Japon marouflé sur toile Signé et daté en haut à droite "P. Cognée, nov. 84", contresigné et daté au dos "P. Cognée, oct. 84" Hauteur : 116 Largeur : 90,50 cm Provenance : Galerie Laage-Salomon, Paris Collection Paul Lombard Commentaire : Un certificat de la Galerie Laage-Salomon sera remis à l'acquéreur. ACRYLIC ON JAPAN PAPER LAID DOWN ON CANVAS; SIGNED AND DATED UPPER RIGHT, SIGNED AGAIN AND DATED ON THE REVERSE