Auktionsarchiv: Los-Nr. 34

PHILIPPE COGNEE (NE EN 1957)

Art Contemporain
22.10.2019
Schätzpreis
2.500 € - 3.500 €
ca. 2.783 $ - 3.897 $
Zuschlagspreis:
3.250 €
ca. 3.618 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 34

PHILIPPE COGNEE (NE EN 1957)

Art Contemporain
22.10.2019
Schätzpreis
2.500 € - 3.500 €
ca. 2.783 $ - 3.897 $
Zuschlagspreis:
3.250 €
ca. 3.618 $

COMPOSITION, 1988 Acrylique et fusain sur papier Signé et daté en bas à gauche 120 x 80 cm - 47.24 x 31.49 in. Acrylic and charcoal on paper Signed and dated lower left Provenance: - Galerie Laage-Salomon, Paris - Collection particulière, Bruxelles

Auktionsarchiv: Los-Nr. 34
22.10.2019
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 34
22.10.2019