Pharamond BLANCHARD (1805-1873) Patrouille de cosaques Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Restauration). 55 x 72 cm Анри Пьер Леон Фарамонд БЛАНШАР (1805 - 1873) Казачий отряд Холст, масло. Подпись внизу слева. 55 х 72 см