(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Stift Melk an der Donau handsigniert, Luigi Kasimir Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 23 cm, verglast, gerahmt