(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Luigi Kasimir Radierung, Stockgröße 24,5 x 20 cm, verglast, gerahmt, stark fleckig