Beschreibung Mixed media-Skulptur auf Holzplatte verschraubt Petrus Wandrey (1939-2012) – Deutscher Künstler Signiert „Petrus Wandrey“, datiert „1989“ und betitelt „Astronaut-I“ auf der Rückseite der Holzplatte Maße: 165 x 96 cm Im Aluminium-Rahmen: 168 x 99 cm Provenienz: Privatsammlung, Deutschland Expertenschätzung: 14.000 € Beim Kauf dieses Objektes fällt eine Folgerechtsabgabe an, die an VG Bild Kunst abgeführt wird. Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft