Petrus Wandrey (1939-2012) École allemande Sculpture, Art digital: "Hybrid lotus". Monogrammée et datée: P.W. 2000 pour Petrus Wandrey, justification de tirage 11/20. Dimensions : H.: totale 98,5 cm