Auktion 137 BLICK AUF DEN WAAGGEBOUW IN ALKMAAR
PETRUS GERARDUS VERTIN 1819 Den Haag - 1893 Amsterdam BLICK AUF DEN WAAGGEBOUW IN ALKMAAR Öl auf Holz. 12,3 x 9,3 cm (R. 30 x 27,5 cm). Schwer leserlich signiert unten rechts. später Rahmen.