Petr Helbich (*1929) DEMOLIERUNG. 1998. Schwarzweißfotografie, Bromsilbergelatineabzug auf Mattpapier, Vintage Kontaktpositiv. 180x109 mm (277x218 mm). Recto rechts unten mit Bleistift signiert. Verso mit Bleistift betitelt und datiert. Zustand A. Schätzpreis: 6 000 - 8 000