Petite timbale en argent à fond plat à décor guilloché et médaillon chiffré. Enfoncements. Poinçon minerve. Orfèvre: NICOUD, 19 blvd de Strasbourg Paris (toutes lettres). Poids: 47,64 g - Hauteur: 6,5 cm