PETITE TABLE EN CONSOLE dite "perruquière" en bois naturel et bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements de filets, ouvrant par un tiroir, les pieds cambrés Dessus de marbre gris Sainte Anne Travail de l'Est de la France de la transition des époques Louis XV et Louis XVI H. 69,5 cm - L. 64 cm - P. 41 cm ALM