Petite table à ouvrage à pieds violonnés, chutes de bronze doré, à décor sur le bandeau et les côtés d'un paysage lacustre en vernis martin, plateau ouvrant à bordure mouvementée à décor de deux personnages en vernis martin. H. 74x51x36 cm Condition manque la clé