Auktionsarchiv: Los-Nr. 61

Petite table à ouvrage à pieds violonés

Vente d'automne
01.10.2019
Schätzpreis
400 CHF - 600 CHF
ca. 400 $ - 600 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 61

Vente d'automne
01.10.2019
Schätzpreis
400 CHF - 600 CHF
ca. 400 $ - 600 $
Zuschlagspreis:

Petite table à ouvrage à pieds violonnés, chutes de bronze doré, à décor sur le bandeau et les côtés d'un paysage lacustre en vernis martin, plateau ouvrant à bordure mouvementée à décor de deux personnages en vernis martin. H. 74x51x36 cm Condition manque la clé

Auktionsarchiv: Los-Nr. 61
01.10.2019
Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Schweiz
[email protected]
+41 (0)21 6250162
+41 (0)21 6250166

Auktionsarchiv: Los-Nr. 61
01.10.2019
Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Schweiz
[email protected]
+41 (0)21 6250162
+41 (0)21 6250166